Wie Sie uns erreichen können

info@common4u.de
+49 341 4803372

Besuchen Sie uns auf

Oder rufen Sie uns an unter +49 341 4803372

 

Team

Die COMMON GmbH ist Ihr starker IT-Partner aus Leipzig. Mit über 25 Jahren Erfahrung in der Informationstechnologie verbessern wir die Geschäftsprozesse unserer Kunden im Bundesland Sachsen.

qodef-team-image
Geschäftsführer
Michael Hübner

+49 341 218 294 01
michael.huebner@common4u.de

qodef-team-image
Prokurist
Sven Linck

+49 341 218 294 02
sven.linck@common4u.de

qodef-team-image
Anwendersupport GDI-Software/RADIUS, Programmentwicklung
Ronny Haupt

+49 341 218 294 03
ronny.haupt@common4u.de

qodef-team-image
Anwendersupport GDI-Software, Programmentwicklung
Gerhard Jaschik

+49 341 218 294 04
gerhard.jaschik@common4u.de

qodef-team-image
Netzwerktechnik, Reparatur, Service, Installation
Michael Gleß

+49 341 218 294 05
michael.gless@common4u.de

qodef-team-image
E-Commerce, Datenpflege
Katrin Duerlich

+49 341 218 294 08
katrin.duerlich@common4u.de

qodef-team-image
Anwendersupport GDI-Lohn, Datenpflege
Joachim Lösch

+49 341 218 294 06
joachim.loesch@common4u.de

qodef-team-image
Azubi Fachinformatiker für Systemintegration
Ron Portner

+49 341 218 294 07

ron.portner@common4u.de

qodef-team-image
E-Commerce, Datenpflege
Jana Eiding

+49 341 218 294 08

jana.eiding@common4u.de

qodef-team-image
PHP-Entwickler
Alexander Vysniauskas

+49 341 218 294 09

avysniauskas@common4u.de